Предмет: Физика, автор: hachmala

При Fтяж 320н и д.L 9мм k = 35.556 н/м
На сколько мм сожмется эта же пружина при нагрузке 1.6кН(1600н)?

Ответы

Автор ответа: kamil240486
1

Ответ:

Объяснение:

k=F/x=1600 H/35556 Н/м=0,045 м=45 мм

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: vik50