Предмет: Химия, автор: merryinna

яка молярна маса водню? дуже срочно​


mikisukehiro: M(H2O)= 1*2+16=18 г/моль
volkoff21: Водень Н2 и его молярная ровная 2
mikisukehiro: Молярная масса Водорода = 2
janybekova311203: она спрашивала воды
mikisukehiro: Вышел ответил
mikisukehiro: Выше*
volkoff21: Она спрашивает волорода
volkoff21: Водорода*

Ответы

Автор ответа: janybekova311203
1

Ответ:

18г/моль

Это молярная масса воды


janybekova311203: ты не ответил, ты в копировал, вставил
Автор ответа: sviatoslav3
0

Ответ:

1.00784

Объяснение:

Но заукоуглюєм до 1

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: KAZACU2