Предмет: Физика,
автор: yaroslavsukhov2019
Чему равна напряженность электрического поля в вакууме, если на заряд q=3.2*10^-19 Кл действует сила F=500Н?
Ответы
Автор ответа:
5
Напряженность электрического поля E=F/q откуда F=qE (подставь цифры и ответ готов)
значит :
3,2*10*5*10*2=16*10^3=1.600Н
yaroslavsukhov2019:
Благодарю
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: maximcs10fe
Предмет: Обществознание,
автор: unouno7
Предмет: Математика,
автор: nastvov
Предмет: Математика,
автор: jerik2