Предмет: Физика,
автор: ismi11
Стальная пружина под действием силы 245 Н удлинилась на 35мм. Определите жесткость пружины.
Ответы
Автор ответа:
0
F=245H
Δx=35mm=35*10⁻³m
Решение
F=kΔx⇒k=F/Δx=7000H/м
Δx=35mm=35*10⁻³m
Решение
F=kΔx⇒k=F/Δx=7000H/м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: varvaratsoy228
Предмет: История,
автор: karina381