Предмет: Физика, автор: kleotidagun

Помогите пожалуйста t=? если q = 30 кг 1=200мА

Ответы

Автор ответа: Shahriyor30
2

Ответ:

t = 150 с

Объяснение:

Дано:

q = 30 Кл

I = 200 мА = 0,2 А

Найти; t

Формула:

t = q:I

Решение:

t = 30:0,2 = 150 с

Похожие вопросы