Предмет: Физика, автор: stasgogu609

Водолаз в скафандре может погружаться в океан на глубину 249 м, а ныряльщик — на глубину 18 м.
Вычисли, на сколько отличается давление воды на этих глубинах.
Принятьg≈10 Н/кг, плотность воды ρ=1030 кг/м³.

Ответ: давление на этих глубинах отличается на (округли до сотых) _____МПа.

Ответы

Автор ответа: selinae20728
1

Ответ:

Объяснение:

1000*10*249=2490000Па

1000*10*20=200000Па

2490000-200000=2290000Па

Ответ:на 2290000Па.

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: galkarov
Предмет: Русский язык, автор: fair0595fair
Предмет: Математика, автор: иляь1лслп