Предмет: Химия,
автор: adss777zdss
Help
Ximia yobanahhhhhhh
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение
W= (n*Ar)/Mr
W(H) = 100 - 85.71 = 14.29%
n(C) = 0.8571 * 84/12 = 6
6*12 + x = 84
84 - 72 = 12
C6H12 - гексен
С6Н12 + 9О2 - 6СО2 + 6Н20
Сумма коэффициентов 21
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: skifff123
Предмет: Русский язык,
автор: mrkuanishbekov
Предмет: Математика,
автор: zxcbnl
Предмет: Химия,
автор: Sabina9504
Предмет: Математика,
автор: SonyaFe