Предмет: Математика, автор: ManulchikUwU

1,2 кг конфет стоят 96 рублей. Сколько будет стоить 2,75 кг конфет?


Аноним: 220руб
miki68: 96
miki68: 96:1,2*2,75=220 руб

Ответы

Автор ответа: wwwodnoklassni
1

Ответ:

220 рублей

Пошаговое объяснение:

  1. 96/1.2 = 80. 80 рублей стоит килограмм конфет.
  2. 80*2.75 = 220 рублей.
Похожие вопросы