Предмет: Физика,
автор: Аноним
Через лампочку, которая подключена к напряжению 16,3 В, протекает ток силой 1,7 A.
Вычисли мощность лампочки.
Мощность лампочки равна ?
(результат запиши в единицах СИ и округли до целых).
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
28 Вт
Объяснение:
U=16.3 B I=1.7 A P=?
===
P=I*U=1.7*16.3=28 Вт
==========================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Nigga999
Предмет: История,
автор: Бахар1
Предмет: Математика,
автор: slippers999
Предмет: Математика,
автор: VeronikaPodlesnova