Предмет: Физика,
автор: lerashevchenko0606
Работа и мощность электрического тока
Сила тока в цепи равна 2 А, напряжение на лампочке равно 12 В. Определи мощность лампочки.
6 Вт
24 Вт
1 Вт
12 Вт
Ответы
Автор ответа:
15
Ответ:
P=U*I=12*2=24 Вт
ттттттттттттттттттт
vavinaelena5:
4-3.6 кДж
5-P=72вт
6-240МДж
7-А=97.2 Р=1.35
8-A =240кВт ∙ ч 4800тенге
9-Aп =194кДж увеличится в 4 раза
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: алибаба2
Предмет: Биология,
автор: Кораблева97
Предмет: Геометрия,
автор: IgorekmasterOK
Предмет: Окружающий мир,
автор: 46Кошак46
Предмет: Алгебра,
автор: Mariagiren