Предмет: Физика,
автор: iamushevegor
По схеме, изображенной на рис. 28, определите общее сопротивление электрической цепи, если R1=5 Ом, R2=5 Ом, R3=1,5 Ом
Ответы
Автор ответа:
4
не уточнил. Если прямое соединение то
r1+r2+r3
5+5+1.5 = 11.5
iamushevegor:
Там сначала параллельное потом последовательное
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: msokolo99
Предмет: Математика,
автор: Новиков2000
Предмет: Информатика,
автор: diana25011
Предмет: Математика,
автор: лилия748
Предмет: Алгебра,
автор: Валерия19022002