Предмет: Физика,
автор: Neuch2281337
Чему равно электрическое напряжение на участке цепи, если при перемещении заряда в 9,8 Кл совершается работа 678,64 Дж?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
69,2
Объяснение:
формула: U=A/q
A=678.64Дж
q=9.8Кл
U=678.64/9.8=69.2В
не уверена что правильно, но все же как то так
ksenofontovaalina0:
правильно
Автор ответа:
0
Ответ:
69,2В
Объяснение:
Дано:
q = 9,8Кл
А = 678,64Дж
Решение:
1)U = 678,64Дж/9,8Кл = 69,2В
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: plysnin1245784
Предмет: География,
автор: petavor37
Предмет: Биология,
автор: cati2001
Предмет: Литература,
автор: СамирАманов