Предмет: Физика, автор: chxnucucuchc

ДАЮ 35 Б РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО ФИЗИКЕ ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: romanmendl
1

Ответ:

6,15м²

Объяснение:

Чтобы найти давление, нужно силу разделить на площадь F/S;

Получается S=F:p; 8кН=8000Н, 1,3кПа=1300Па; 8000:1300≈6,15(м²)

Ответ: S≈6,15м²

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tovkis2015
Предмет: Химия, автор: Аноним