Предмет: Физика,
автор: vlad0712
Объем занимаемый 1й молекулой тяжелой воды V=3*, ее молярная масса=20 кг/кмоль. Найти плотность тяжелой воды.
Ответы
Автор ответа:
0
p = m/V= m/V1*N= mo/Vo=M/Vo*Na=20/.....*6,02*10^23=
mo=M/Na
вы забыли дать объем одной молекулы....
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: skoryksofia
Предмет: История,
автор: fasya2020
Предмет: Химия,
автор: danusicika5
Предмет: Математика,
автор: СамыйУмныйЧеловек
Предмет: Математика,
автор: Dinislam