Предмет: Физика,
автор: alinkaproshks07
пожалуйста помогите
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1)h=0.3 м
ρв=1000 кг/м³
р-?
р=ρgh
p=0.3*1000*10=3000 Па
2)h=0.6 м
ρк=800 кг/м³
р-?
р=ρgh
p=0.6*800*10=4800 Па
3) h=0.15 м
ρм=1350 кг/м³
р-?
р=ρgh
p=0.15*1350*10=2025 Па
4)р=6190*10³ Па
ρмв=1030 кг/м³
h-?
p=ρgh
h=p/ρg
h=6190*10³/1030*10
h=601 м
alinkaproshks07:
СПАСИБОЧКИ
Автор ответа:
0
Ответ: Используем формулу нахождения гидравлического давления
Приложения:


Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: terkon1
Предмет: Русский язык,
автор: dzusovaluda
Предмет: Химия,
автор: prinsessa3000
Предмет: Литература,
автор: typobat1212
Предмет: Русский язык,
автор: gordvadik