Предмет: Физика, автор: KatyaLareva

Какова мощность двигателя, совершающего за 1 минуту работу 60кДж?

Ответы

Автор ответа: Artem112
0
60кДж=60000Дж
1мин=60с
N= frac{A}{t} = frac{60000Dg}{60s}=1000Vt=1kVt
Ответ: 1кВт
Похожие вопросы