Предмет: Физика,
автор: Gelik8951
Помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:F у электроплиты m=3кг , g≈10 H/кг( если ответ будет не верен попробуй подставить не 10 , а 9,8 Н/кг)
3*10≈30 Н- F электроплита
0,25 кг телефон 0,25*10≈2,5Н телефон
30:2,5= 12
В 12 раз сила тяжести электроплиты больше силы тяжести телефона
Объяснение:
Gelik8951:
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: polinakudinova
Предмет: Українська мова,
автор: zolotovigorek
Предмет: Алгебра,
автор: nikita62rus
Предмет: Алгебра,
автор: bmasalev