Предмет: Химия,
автор: kaliamir0409
Определите относительную плотность пропана С3Н8 по воздуху
Ответы
Автор ответа:
5
Ответ:
Пропан - C3H8
плотность по воздуху
M(C3H8)=12×3+1×8=44 г/моль
M(воздуха)=29 г/моль
D=44/29=1.517
Автор ответа:
1
Ответ:
Пропан- C3H8
плотность по воздуху
М(С3Н8)=12×3+1×8=40г/моль
М(воздуха)=29г/моль
D=44/29=1.517.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: atereshkin29
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: iiiscan
Предмет: Алгебра,
автор: RedHamster