Предмет: Физика,
автор: Diano4ka001
какая максимальная сила возникает при столкновении двух вагонов если буферные пружины сжались на 4 см ? жёсткость пружины 8 кН/м. Дано ,Си,формула решения,Решение плиз с ними напишите))
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: СИ Решение
k=8кН/м 8000Н/м Fу= k * |/L|
/L=4 cм 0,04м Fу=8000Н/м * 0,04 м=320Н
k=8кН/м 8000Н/м Fу= k * |/L|
/L=4 cм 0,04м Fу=8000Н/м * 0,04 м=320Н
Автор ответа:
0
cgfcb,j))
Автор ответа:
0
жесткость пружин 8000 Н м
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: azamat2008dj
Предмет: Математика,
автор: makarovasafinka
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: HЕlР
Предмет: Математика,
автор: Cvadrat2001