Предмет: Физика,
автор: kseniyapurgina
Стальная проволока удлинилась на 2 мм под действием силы 200H. Определите коэффициент жесткости проволоки.
Ответы
Автор ответа:
0
F = kx
k= F/x = 200 / 0.002 = 10000 - коеффициент жесткости проволки
k= F/x = 200 / 0.002 = 10000 - коеффициент жесткости проволки
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: dimashevchenko10
Предмет: Русский язык,
автор: Ая28bna2
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: йцукен1234
Предмет: География,
автор: Аноним