Предмет: Физика, автор: Аноним

В углублении льда, имеющего температуру 0  Градусов С,
влито 60 г воды при температуре 75 градусовС. Какой объем будет иметь
углубление после остывания воды? (

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0

c*m*t=л*M
M=c*m*t/л=4200*0,06*75/3,4*10:5=55,5 *10^-3 кг
V=M/p=55,5/0,9=61,76 см куб
Автор ответа: Аноним
0
можно по подробней расписать обозначения
Автор ответа: Аноним
0
ns yt exk yfuhtdfybt hfcnfzdiq djls
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: tleukhanov83