Предмет: Физика,
автор: Насёнка23
Какой кинетической энергией обладает птица массой m=80г, летящей со скоростью u=18км/ч.
Помогите, решение с подробным объяснением.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m= 80 гр = 0,08 кг
u=18км/ч = 5 м/с
Найти:
Е кин =? Дж
Решение:
Е кин =
Ответ: 1 Дж
m= 80 гр = 0,08 кг
u=18км/ч = 5 м/с
Найти:
Е кин =? Дж
Решение:
Е кин =
Ответ: 1 Дж
Автор ответа:
0
спасибо:ъ
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: talsynbauyrzankyzy7
Предмет: Русский язык,
автор: danik777730
Предмет: Английский язык,
автор: jxxjcj
Предмет: Математика,
автор: Елена090402
Предмет: Алгебра,
автор: GeKaI