Предмет: Физика,
автор: Аноним
С МЕНЯ ПОДПИСКА И ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!РЕБЯТ, ПЛИЗ, ПЖ, ПОДРОБНО РАССПИСАТЬ!!!
Приложения:

boberon:
Я всё понимаю, но подписка-то на этом сайте зачем нужна?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
F = 103 кН
Объяснение:
Дано:
S = 1 м²
h = 10 м
ρ = 1030 кг/м³
g = 10 Н/кг
Найти: F
P = F / S ⇒ F = P · S = ρ·g·h·S = 1030·10·10·1 = 103000 Н = 103 кН
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: rebiagena
Предмет: Алгебра,
автор: Kritik971
Предмет: Английский язык,
автор: erikkov
Предмет: Математика,
автор: Никита56903
Предмет: Русский язык,
автор: ghddggvzser6kuhujm