Предмет: Физика,
автор: Ramilyakharki
помогите пожалуйста.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
F=pgV=12*1000*10=120000Н=120кН
Удачи!
Ramilyakharki:
спасибо. извините а можете пожалуйста расписать? ну там формула решение
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: slishkomtupoy
Предмет: Химия,
автор: merdiana
Предмет: Математика,
автор: slimy
Предмет: Русский язык,
автор: sabinamusaeva2