Предмет: Математика,
автор: beloglazova6ddcs50
Пожалуйста пжпжпжпж
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
32 рубля.
Пошаговое объяснение:
1)48+48=96 (руб) заплатила за два йогурта.
2)96:3=32 (руб.) стоимость одного йогурта.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: какойниик
Предмет: География,
автор: кеша2002
Предмет: Алгебра,
автор: musindanya
Предмет: Физика,
автор: helpmepleaseimstupid
Предмет: Физика,
автор: marianakovch29ow4gv4