Предмет: Физика,
автор: velmeze
СРОЧНО
на рисунке изображена деталь с указанными размерами. определите массу этой детали, если материал, из которого она изготовлена, имеет плотность 3г/см3.
а) 4,32кг б)0,0432кг в)43,2кг г) 0,000432кг
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
V=30*3*15+3*6*6=1440см^3
m=p*V=3*1440=4320г=4,32 кг.
ответ а)
m=p*V=3*1440=4320г=4,32 кг.
ответ а)
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Gurov5
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Kseniyshev228
Предмет: Математика,
автор: maschaaaaaaaaaaaaa
Предмет: Физика,
автор: Friends1997