Предмет: Физика, автор: vostrikovrus

хелп !1!!!ь..б...100

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

Объяснение:

1) А

===

2) 1 --- +

  2 --- -

  3 --- +

  4 --- +

===========

3) С

=============

4) Δp=m*v=3*(15-5)/5=6 кг*м/с

=======================

5) m1*vc1+m2*v2=(m1+m2)*v

v=(m1*v1+m2*v2)/(m1+m2)=(0.6*4+0.2*3)/(0.6+0.2)=3.75 м/с

=============================

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: aims20014
Предмет: Русский язык, автор: Фея20