Предмет: Физика, автор: ilesbaevajassi

Высота водяного столба в стакане 8 см. Давление воды на дно стакана (g = 10Н / кг, psu = 1000 кг / м3).

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

800 Па

Объяснение:

h=0.08 м   po=1000 кг/м3    p=?

===

p=po*g*h=1000*10*0.08=800 Па

===================

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: AnnuSik
Предмет: Русский язык, автор: ArseniyGTA5