Предмет: Математика,
автор: Annafranskevic
сколько будет стоить кг яблок если в каждом яшике 150 кг(яшиков10)
Danegeltik:
А цена за 1 кг, сколько?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1500 рублей
Пошаговое объяснение:
1 кг яблок-x
x-1, потому что все буквы в математике обычно 1
а значит:
150*10= 1500 рублей
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: arinromanov
Предмет: Математика,
автор: imtori
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kotovich20021
Предмет: Русский язык,
автор: andrey5890
Предмет: Математика,
автор: Аноним