Предмет: Физика,
автор: bogoslovskaya06
Помогите с тремя номерами 1437, 1438, 1439. Даю 50 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1437) Это значит что напряжение равно 3,5В, а сила тока 0,28А
U=IR
R=U/I=3,5/0,28=12,5Ом
1438) U=IR
R=U/I=220/0,5=440Ом
1439) U=IR
R=U/I=30/150=0,2Ом
удачи!
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Riza1chan
Предмет: Алгебра,
автор: Omgg
Предмет: Математика,
автор: edemova2015
Предмет: Математика,
автор: 5765gghmnhjvggvf
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним