Предмет: Химия,
автор: dixie56
можно пожалуйста условие с решением, желательно на листочке
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
.........................
Объяснение:
ДАНО:
w(H²SO⁴)=20%=0,2
m(H²SO⁴)=500гр
________________
m(MgO)-?
Приложения:

dixie56:
спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: gubarevivan99
Предмет: Другие предметы,
автор: ira8477
Предмет: Химия,
автор: самовар
Предмет: Литература,
автор: ElizavetaZadirako
Предмет: Математика,
автор: czvetaeva02