Предмет: Физика, автор: medvedevzahar141

Дано вода
h=10м
P-0
СРОЧНО СРОЧНО

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

100 кПа

Объяснение:

h=10 м    po=1000 кг/м3   p=?

===

p=po*g*h=1000*10*10=10^5 Па

======================

Похожие вопросы