Предмет: Физика, автор: karbinukvlad

Какую работу совершает двигатель за 5 с, если его мощность 12 кВт?

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

60 кДж

Объяснение:

P=12*10^3 Вт    t=5 c    A=?

===

A=P*t=12*10^3*5=60*10^3 Дж

================

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: SashaKalabushkin
Предмет: Алгебра, автор: katjakostina