Предмет: Физика,
автор: Аноним
помогитееее физика 5 задача
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
1) Выражаем сопротивление (R) из закона ома (I=U/R) (R=U/1)
2) Плотность нихрома есть в табличном значении. Дальше Выражаем через формулу R=P(ро)l/S выражаем l
Dedagenn:
Пластик, ерунду написал....
ну 1 вроде нормально все а дальше нет согласны
плотность??
Автор ответа:
1
Ответ:
U=220B, I=4A, S=0.1мм², L=?
L= R*S/po=U*S/(I*po)=220*0.1/(4*1.1)= 5м
Объяснение:
ро.нихрома=1.1 Ом*мм²/м
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ
вот это ссылка на вопрос
Запиши уравнение гармонического колебания, если его амплитуда равна
4
см, период 4 с, а начальная фаза
х T = 2 4 А) м...
https://znanija.com/task/42354956?utm_source=android&utm_medium=share&utm_campaign=question
4
см, период 4 с, а начальная фаза
х T = 2 4 А) м...
https://znanija.com/task/42354956?utm_source=android&utm_medium=share&utm_campaign=question
очень
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Lubushka011
Предмет: Английский язык,
автор: Dihtnkoirina
Предмет: Английский язык,
автор: liana098
Предмет: Другие предметы,
автор: vLaDiSse
Предмет: Математика,
автор: vovabelkin142