Предмет: Физика,
автор: sevarasahabidinova43
Какой объем работы требуется, чтобы поднять грию 500 г на высоту 120 см для работы старых часов?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:6 Дж
Объяснение:
500г=0,5кг
120 см= 1,2м
А=mgh=0.5*10+1.2= 6Дж
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: katyanova2016
Предмет: Математика,
автор: enhj
Предмет: Українська мова,
автор: пмармрпмрп
Предмет: Химия,
автор: куськусь223