Предмет: Физика,
автор: aydarkhanayym
Срочно надо!
h2=68см
p1=800кг/м3
p2=1000кг/м3
h1-?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
h1=8 думаю это правильно
aydarkhanayym:
как решить?
Похожие вопросы