Предмет: Физика, автор: РозаСокол200497

сколько времени длиться молния,если через поперечное сечение ее канала протекает заряд 30  Кл а сила тока в среднем равна 24 кА

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Q = I*t
t = Q/I = 30 Кл/ 24 кА = 30 Кл/ 24000А =0,00125 с = 1,25 мс
Похожие вопросы