Предмет: Химия, автор: cheburek1421

Какова молярная теплота образования Al2O3, если установлено, что
4Al + 3 O2 = 2Al2O3 + 3350 кДж/моль​

Ответы

Автор ответа: si0275018
1

Ответ:

m(C)=3350:2=1675 к Дж/моль

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: maxloban