Предмет: Физика,
автор: ks1341
плот массой m=200 кг оттолкнули от берега озера. сообщив ему начальную скорость v0=1 мс. На каком растоянии от берега остановится плот? сила сопротивления движению плота пропорциональна его скорости: F=kv, где k=25 кгс.
Ответы
Автор ответа:
0
дано:
m=200кг
V0=1м/с
k=25кг
найти:
S-?
РЕШЕНИЕ:
S=MV2/K=200кг*1м/с/25кг=8м/с
m=200кг
V0=1м/с
k=25кг
найти:
S-?
РЕШЕНИЕ:
S=MV2/K=200кг*1м/с/25кг=8м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ruslanusen145
Предмет: Математика,
автор: pavel19901308
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: irka2010
Предмет: Биология,
автор: EJenya