Предмет: Физика,
автор: 33455515
Помогите с этим заданием , очень прошу и буду благодарен
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
8,17 м/с
Объяснение:
h=10 м α=60° vo=?
===
vy=√(2*g*h)
vo=vy/tgα=√(2*g*h)/tgα=√(2*10*10)/1.73≈8.17 м/с
===========================================
33455515:
огромное спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: lerakriukova456
Предмет: Алгебра,
автор: easygaben666
Предмет: Математика,
автор: mahenika1982
Предмет: Алгебра,
автор: ддддддд12
Предмет: Математика,
автор: REGINACAT1111