Предмет: Физика, автор: mahabatsarsenbaeva61

помогите пожалуйста только полное решение В цепи с напряжением 110 В проходит ток силой 2 А. найдите работу, совершаемую электрическими силами по перемещению заряда, за 2 мин

Ответы

Автор ответа: IUV
2

Ответ:

Объяснение:

A = P*t = U*I*t = 110 В * 2 А * 120 сек = 26400 Дж = 26,4 кДж


zelihovskad: IUV поможете з физикой
Похожие вопросы