Предмет: Физика,
автор: Avedomary
С балкокона с точки O бросили мяч вертикально,Найдите положение мяча относително точки O и его скорости спустя 2 секенду от момента бросания ,Ребят найдите решение прошу на эту тупую задачу умным ответом :)
Ответы
Автор ответа:
0
S=v0*t-gt^2/2
v0=9м/с g=9,8
S(t=2)=9*2-9,8*2^2/2 m = -1,6 м - это ответ
*************
отрицательный ответ говорит о том что тело полетело вверх, остановилось, вернулось в исходную точку и опустилось ниже балкона на 1,6 метра
v0=9м/с g=9,8
S(t=2)=9*2-9,8*2^2/2 m = -1,6 м - это ответ
*************
отрицательный ответ говорит о том что тело полетело вверх, остановилось, вернулось в исходную точку и опустилось ниже балкона на 1,6 метра
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: diskorddoktor
Предмет: Право,
автор: катюша113
Предмет: Химия,
автор: Glo