Предмет: Физика,
автор: f3jecsm5et
Выразить скорость 3,6 км/ч в м/с. Записывая ответ, не забудьте отделить единицы измерения от числа пробелом.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
3,6 км/ч=1 м/с
Автор ответа:
1
Ответ:
1 м/с
Объяснение:
1 км = 1000 м
1 ч = 60 * 60 с = 3600 с
3,6 км/ч = 3,6 * 1000 / 3600 м/с = 3600 / 3600 м/c = 1 м/с
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: катючешка999
Предмет: Алгебра,
автор: slavapolyakov2001
Предмет: Обществознание,
автор: lizazorina04
Предмет: Английский язык,
автор: anny62
Предмет: Физика,
автор: kartoshka18