Предмет: Математика, автор: samiramadikarimova

у Оли было 320 тенге Она купила четыре пачки мороженого сколько стоит одно мороженое​


schoolman22816: Будет 80 320 убираем одну ноль будет 32 32 делим на 4 будет 8 ту которую ноль убрали ставим к 8 будет 80 320 делить на 4 =80
timur1314: эм это можно решить просто через деление

Ответы

Автор ответа: timur1314
3

Ответ:

320:4= 80 тенге...............

Автор ответа: sabitsamilevic
1

ну пишем как то так наверное

320тг:5=64тг

проверка 64×5=320


timur1314: так в задаче 4 пачки
sabitsamilevic: прости мой пролёт
Похожие вопросы