Предмет: Математика,
автор: samiramadikarimova
у Оли было 320 тенге Она купила четыре пачки мороженого сколько стоит одно мороженое
schoolman22816:
Будет 80 320 убираем одну ноль будет 32 32 делим на 4 будет 8 ту которую ноль убрали ставим к 8 будет 80 320 делить на 4 =80
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
320:4= 80 тенге...............
Автор ответа:
1
ну пишем как то так наверное
320тг:5=64тг
проверка 64×5=320
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: cjdtyjr
Предмет: Русский язык,
автор: zubchuklydmila
Предмет: Химия,
автор: melissaaaa
Предмет: География,
автор: sns7227
Предмет: Математика,
автор: fieriu70