Предмет: Физика,
автор: cookiesnasta
Какую силу нужно приложить к площади 0,006 м², чтобы получить давление 40 кПа?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
240 H
Объяснение:
S=0.006 м² p=40000 Па F=?
===
p=F/S
F=p*S=40000*0.006=240 H
====================
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: spiret2111
Предмет: Обществознание,
автор: Nikita32011
Предмет: Математика,
автор: tonckixol
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ученик1234551