Предмет: Физика,
автор: cookiesnasta
Контейнер весом 32 кН стоит на палубе судна. Какое он оказывает давление, если площадь его опоры составляет 12 м²?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2667 Па
Объяснение:
F=32*10^3 H S=12 м² p=?
===
p=F/S=32*10^3/12≈2667 Па
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zagitovaelvina0
Предмет: Обществознание,
автор: Nikita32011
Предмет: Алгебра,
автор: ella81g
Предмет: Геометрия,
автор: vloganima
Предмет: Алгебра,
автор: VikaFox46