Предмет: Физика,
автор: vladik2569839
сила,действующая в электрическом поле на заряд в 2*10^-5Кл,равна 4Н.вычеслите напряженность поля в данной точке
Ответы
Автор ответа:
0
напряженность=сила/заряд
E=42*10^-5=2*10^-5 НКл
E=42*10^-5=2*10^-5 НКл
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: kystik96
Предмет: Химия,
автор: аля898