Предмет: Физика,
автор: юрий172637
выручайте, очень надо
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
легко найти объем тела V = m/p=54/2,7=20 cм куб
Равновесие нарушится так как действует сила Архимеда Fa= p*g*V= 1000*10* 0,00002= 0,2 Н
m= F/g=0,2/10 =0.02 кг= 20 г - надо положить на правую чашку весов
Равновесие нарушится так как действует сила Архимеда Fa= p*g*V= 1000*10* 0,00002= 0,2 Н
m= F/g=0,2/10 =0.02 кг= 20 г - надо положить на правую чашку весов
Автор ответа:
0
спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: bellersten
Предмет: Литература,
автор: alenazhacheva
Предмет: Информатика,
автор: kanatovadariga
Предмет: Химия,
автор: Nigmatulina