Предмет: Физика, автор: Аноним

На рисунке приведён график зависимости силы тока от напряжения для трёх проводников. У какого из этих проводников сопротивление составляет 300 мОм?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Пришелец13
1

Под номером 3:

R = U/I = 0,3/1 = 0,3 Ом = 3*10^(-1) Ом = 30*10^(-2) Ом = 300*10^(-3) Ом = 300 мОм

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: непомнюкакз