Предмет: Физика,
автор: kovalskyianton0112
Какой ответ и почему?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
б
Объяснение:
p=mv
m=5 кг
t=4 c
v = x ' (t)
x '(t)= 4 - 1.5*2*t=4 - 3t
x'(4)=4 - 3*4=--8 м/c
p=-5*8=-40 (кг*м)/с
Автор ответа:
1
Ответ:
v=x'=4-3t, v(4)=4-3*4=-8 м/с,
по модулю р=mv=5*8=40кгм/с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: soloma98
Предмет: История,
автор: годзила2004
Предмет: Право,
автор: ilgizyagafarov
Предмет: Физика,
автор: dududu2
Предмет: Математика,
автор: vlada181